Турниры по лазертагу

    ТРЦ «Титан» предлагает организацию турниров по лазертагу среди школ, университетов, офисов, банков и других компаний!

    Лазертаг изначально задумывался как спортивная игра. Гораздо позже он стал массовым развлечением для всех желающих. И, как у любого вида спорта, у лазертага есть свои способы выяснения того, кто лучший в игре (лучший игрок и команда).

    С этой целью и проводятся турниры по лазертагу. Ведь именно участие в турнире (а не просто игра), в котором присутствует ответственность за результат, командный дух и награждение в конце игры, придает победе особую цену и значение!

    Специальное оборудование позволяет имитировать реальные боевые действия. При этом Вам больше не придется стрелять друг в друга твердыми шариками с краской или резино-пластиковыми пулями, поэтому отсутствуют какие-либо болевые ощущения при попадании в игрока.

    Совершенно не важно, кто играет: большая или маленькая компания, мужчины или женщины, молодежь/дети или люди среднего возраста. Лазертаг не требуют специальной физической подготовки и дают отличные результаты в предельно короткие сроки.

    Такое соревнование – отличная вариант проведения корпоративного праздника. Корпоративы давно перешли из разряда «просто поесть и выпить». Ведь чем лучше проведен праздник, тем более сплоченным оказывается коллектив, и в результате главная цель мероприятия достигнута.

    Лазертаг - это увлекательная игра, которая несомненно поднимет командный дух коллектива и сделает Ваш корпоратив необычным, полезным и очень веселым!

    Во время проведения турнира по лазертагу сотрудники объединяются в команды, выстраивают стратегии, учатся доверять друг другу, работать слаженно и четко, стремясь достичь общей цели. При игре в лазертаг, эмоциональный подъем, наложенный на необходимость действовать сообща, укрепляет основной принцип компании - "работа в команде" и создает предпосылки к доверию коллегам и в рабочих условиях.

    ТРЦ «Титан» предоставляет не только площадку для проведения турниров, но и полное сопровождение мероприятия, начиная от разработки сценарного плана турнира и заканчивая развлекательными программами в течение и после турнира, организацией фуршета или банкета. К судейству могут привлекаться квалифицированные судьи.
    Стоимость такого мероприятия совсем небольшая, это довольно бюджетный вариант, но эффект потрясающий! Организация не будет сложной и не займет много времени.



    При проведении корпоративных соревнований по боулингу (от 2 часов, 24-60 чел.) и лазертаг (от 30 мин., 16-40 чел.) предоставляется скидка:
    -  скидка 10% на меню

    Лучший игрок получает подарки: сеанс на автосимуляторе xd-motion и золотую карту гостя!

    *Скидки не действуют на алкогольные и безалкогольные напитки, десерты, хлебобулочные и табачные изделия.  

    По предварительному запросу высылаем регламент проведения турниров!

    Мы с радостью ответим на все возникшие вопросы по проведению турниров:
    +375 44 709-10-10

    Лазертаг «Q-Zar (Кьюзар)»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно